Анна Дмитриева

S это какой размер джинс? 38-39?

Ва
Валентина

Международный XS S M L XL XXL
Мужские размеры 40–42 42–44 44–46
Женские размеры 38–40 42–44 44–46

Питон Питон

44-й, по моему.

Сергей Курченко

Таблица размеров посмотрите, вроде как 42-44

Мария

Джинсы - W29 L36, что читается весьма просто. Первая позиция – объем талии. Вторая (от англ. long) – длина ( рост джинсов ).

Желаете перевести принятые в Европе и Америке размеры джинсов в привычные российские. Примените формулу « -16». Выполняем одно нехитрое арифметическое действие.
Х (ваш российский размер) – 16 = европейский
Конкретный пример: 52 (ваш размер) – 16 = 36

S это 46 размер мужской европейский значит у вас размер джинс 30W в талии