Светлана Целяпина

вторжение джунгар в пределы казахстана годы великого бедствия как нибудь кратко помогите ?

Фе
Федор

Дали вам тогда калмыки прикурить! Молодцы, ребята!
Хотя, увы, это не более, чем легенда.. . Казахам просто очень хочется, чтобы на них кто-нибудь в древности напал, а они бы выглядели такими героями-героями, прямо партизанами.. . Цирк на арене.. .
А на самом деле на них никто не нападал, они сами всем сдавались.. .
Какие экзамены, когда это выдумка чистейшей воды???