Костя Кондр

Как вы думаете о нашем образовании!

- мой поверхностный проект "Непрерывного образование"

РЕШАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ:
 УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
 КАЧЕСТВО И МЕТОДЫ ПРЕПОДАВАНИЯ
 ПЕРЕВОД ИЗ ОДНОГО У/З В ДРУГОЕ У/З
 ПЕНСИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
 ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
 МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА
 ОБУЧЕНЫЕ КАДРЫ
 ЭКОНОМИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

На схеме расположено, разделы начального среднего и высшего образования - наше образование в европе (хоть 3 высших, как говорят там, полная туфта), так давайте предложим свои выводы и ответы по поводу этого проекта, кстати предлогайте свои предложения на то и народ, если не понятно объясню после вашего ответа (непонятки обоснуйте)!

Руслан

Предлагаю исправить грамматические ошибки!

Юл
Юля

Вообще-то не понял, это обучение на обычного рабочего?
Надо менять содержимое в учебниках по принципу шестидесятых.
Тогда обучали лучше во сто крат. Сейчас всё сделано для того, чтобы воспитать необразованных роботов-идиотов. Те, кто учится до конца - единицы. Деньги на обучение выделяются мизерные настолько, что стыдно говорить, А говорят во власти так, что будто все только и занимаются, что думают о благе просвещения в России.
Вообще-то ваш вопрос немного не внятен. Что вы хотите, чтобы мы оценили?
Список "РЕШАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ" - не понятна фраза. Решаемые, значит их можно решить, или решаемые, значит их уже решают.
Третий пункт проблем - надо исключать. Если что и менять, та это качество преподавания и учебные материалы.
Вы поподробнее опишите ваш список, потому как каждый пункт имеет много значений, вплоть до обратных.