Ирина Солошенко

Наше среднее образование самое среднее образование в мире?

Рамай

а российские поезда самые поездатые поезда в мире

Наталья Нерчу

В свете последних экзаменов оно самое безобразное. Такого тотального списывания при почти абсолютной безграмотности не было уже давно. Грядет раса невежественных Митрофанов.

Денис Янчук

Судя по некоторым вопросам, именно так.

Катерина Мосягина

Судя по ситуации в школах - намнооооого ниже среднего.. . Пора подниматься, а то преемственности в науке не будет - превратимся в страну папуасов с природными ресурсами