Белла Гусейнова

Можно ли получить среднее образование во второй раз? (+)

Николай Булаев (Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, координатор партийного проекта «Модернизация образования» ) утверждает, что человека, который имеет 2 аттестата о среднем образовании нет. И добавляет, что никто не смог прожить дважды школьной жизни. (Источник: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m9feYYPhnuI. Кстати там же им же утверждается, что никто не будет платить за школьные уроки. ) Значит ли это, что переобразоваться на этом уровне невозможно?

Я не спрашиваю о возможности приобретения второго среднего образования. Я спрашиваю: можно ли переобразоваться на этом уровне развития, т. е. перепрограммировать свой мозг?

Елизавета Виноградова

Среднее - можно. Нормальное у нас нельзя и разу получить

Александр Сергеевич

второго среднего точно не может быть это глупость... а вот второе высшее не помешало бы....