Камилла Кязимли

Можно ли получить аттестат о среднем образовании

если есть академическая справка об окончании 1,2 курсов колледжа по программе 10-11 класса. И если можно, то как?

В колледже таких документов не выдают, единственное что выдали так это академ. справку.

Ирина

Вам необходимо подойти в учебную часть колледжа и там решить этот вопрос .

Rinan Halabiya

Только в некоторых колледжах выдают аттестат, но для этого надо сдать два обязательных ЕГЭ. Если в твоём колледже такого нет, то придётся или его закончить, или перейти в школу, хоть в вечернюю.