Св
Светлана

у меня нету среднего образования у меня образование ниже среднего

у меня нет среднего образования теперь у меня меньше профессии на выбор это пздц полный в том мне было очень сложно учиться а теперь меня такие профессии не устраивают а я хотел выбрать ту которую уже не могу туда пойти усчиться на профессию

((((((((((((((((((((

Ирина Белова

Иди в пту на маляра. Примут с радостью. И работа в тепле будет

Александр Зиатдинов

Бери больше, кидай дальше, расценки от категории грунта.

Александр Аксёнов

В вечерней школе закончить среднее образование и жить будет легче.

Tanushka Skorokhodova

Учиться надо. Тогда и мысли яснее выражать научитесь.