Иван

Среднее профессиональное образование

Я хочу стать машинистом московского метро и там нужно среднее профессиональное образование, вопрос: как его получить? Это после 9 класса? Или нужно поступить в какое то училище и получить его?

Cтуденты Оэф, Фф

среднее профессиональное, это школа +колледж

Наташенька Маслич

1. Иди в кадры Метрополитена или позвони и спроси, как зайтик ним. И пообщайся. Там есть курсы. Можно вечернюю школу заканчивать и параллельно учиться наверно. Спроосите. )))
2. Просто это вредно. Сосуды головного мозга страдают. И вообще, почему то все бросают. ))