Татьяна Стрельникова

Почему про дороги Путина спросили, а про дураков у власти - нет? Это ж не менее важно решать, чем дороги...

Елена Александровна

Дешевое шоу от которого уже тошнит. Посмотрел бы я на этого мямлю, если бы он сидел а каждый смог бы лично ему сказать все, что думает о нем и о своей жизни при его правлении. Думаю нашли бы его где ни будь на марсе клоуна вселенского масштаба

Слава Вмф!!!

Глупый получился бы вопрос.. . Это же само собою подразумевается...

Дарья Кудрявцева

На днях была в местной администрации, уже достали, пришлось идти разбираться. Впечатление они на меня произвели неизгладимое. В каждом кабинете (я побывала в 3-х) сидит некий человек и не отрываясь от компа что-то строчит, а вокруг папки с бумагами. Причем эти папки повсюду: в шкафах, на шкафах, под столами, на столах. Все завалено. А если открыть эти папки - ни одного ответа по существу. Просто переписывают жилищный кодекс и другие кодексы )) и рассылают населению.
Поэтому слово "дураки" можно заменить на "роботы". Когда на х*р разгонят этих долбанных роботов?