Ве
Вера

Когда будет спрос за клевету на власть? всякая гладь** может на оскорблении Путина себя возвысить?

Адалат Камильевна

сходи руки вымой, и рот прополощи.
и хорош уже крысью жопу лизать.

Шайдин Омаров

так это не клевета а правда

Дмитрий Разумов

Есть такой старый советский анекдот:
В свое время один рабочий написал на заборе завода: “Хрущев — дурак”. Ему дали 6 лет — один год за порчу государственного имущества и пять лет за разглашение государственной тайны. К тому времени, когда Хрущев вернулся из первой загранпоездки, осужденный уже отсидел год и его освободили — разглашенное им перестало быть государственной тайной

Екатерина Бурдукова

и он в долгу не остаётся, клевеща на Советский Союз...

Владимир Романов

эти моськи себя никак не возвысят, их удел трусливо тявкать!

А Чутанов

Скоро, олимпиада пройдет и этим всем мразям придет конец.

Алексей Конарев

Во первых это никакая не клевета на власть, а очевидные факты. Когда люди говорят что Путин завез сюда 20-ть миллионов мигрантов, это не потому что его не любят, потому что видят что крупные города превратились в Исламобад, Душанбэ и Самарканд именно за время его правления. Когда говорят о северокавказском криминальном беспределе, потому что видят эо своими глазами. Видят продажных коррумпированных путинских, чиновников, видят разбитые дороги. Привлечь к клевете можно только Путина, из всех обещаний с 2000 года, он не выполнил ни одного, везде нагло и цынично наебал. Сейчас уже 37-го года у вас не получится, политический и экономический импотент, согласитесь. не может претендовать на личность Сталина. Он даже на улицах, не то что на кавказе порядка навести не в силах.

Юл
Юлиана

В советское время бытовал такой анекдот.. . Выходит пьяный мужик на площадь перед райкомом партии и давай орать:
- Брежнев, дурак.. . Брежнев, дурак!! !
К нему сзади походит гебист и ласково так просит:
- Мужик, помолчи, в райкоме это и так знают...

Наталия Стольникова

Это будет происходить медленно, но верно... Вон погляди на лидеров БОЛОТНОЙ
Всем шавкам дали высказаться, кому-то за кордон уйти (Каспаров)... И по чуть-чуть удавочку накинули, но не сильно пока... Дают выговорится..