Жа
Жаннета

как правильно написать заявление по факту клеветы и оскорблений

это не мы писали это нам соседи снизу в дверь воткнули и большинство написанного здесь не правда

а точнее написанное совершенно не соответствует действительности

Настёнка Милая

ну вобще-то надо начинать с участкового - ему первому, а потом он посоветует, куда дальше писать. а им не надо ничего сообщать, что это за подписи внизу от руки? вы их предупреждаете штоли?? ? на суде это будет вам не на пользу, не надо предупреждать ни о чем, еще расценят как угрозу. . вобще прекратите с ними всякие контакты, после одинадцати вечера сразу звоните ментам на пьяных уродов, убивающих ребенка башкой об пол - пусть сами между собой решают. а ваше дело вовремя заявление участковому подсунуть, что совпадали события и время. дальше само завертится. ребенка в опеку, взрослых на принудительное лечение после третьего вызова по буйству