Татьяна Вертякова

можно ли написать заявление за оскорбление

могу ли я написать заявление в полицию, если меня превселюдно оскорбили и моего ребенка? мою мать. вырвали из рук телефон и швырнули. он слегка поцарапался. почти не видно. но все же.
осокрбление по поводу болезни моей. унижение и оскорбление. есть запись видео. при записи тел вырвали и кинули.

или бесполезно жаловаться?

можно ли на двух сразу написать? но доказательства только по одному. постоянное унижение в коллективе с их поддержкой. оскорбление ребенка

Катерина Д

ПИШИ. . право такое есть в любой цивилизованной стране

Ж. К

Пиши, надо хама ставить на место всегда.

Зв
Звездa

Можно и моральный ущерб в иск поставить.