Александр Черагин

каждый ведь должен относится к ответам-кого бы то ни было-как к ответу действительному на данный момент..

потому что-все меняется в момент начащегося процесса дальнейшего. .
опоздавшему услышать ответ-позже будет не таким достоверным.. не так ли?

Марина Вдовина

Так.
АКТУАЛЬНОСТЬ - (от позднелат . actualis - фактически существующий, настоящий, современный) , важность, значительность чего-либо для настоящего момента, современность, злободневность.