Кирилл Григорьев

ответить должен каждый)

Что подарить девушке на Новый Год? Она поклонница таких сериалов, как Сверхъестественное, Доктор Кто, Отбросы. Любит Noize MC. Подарок должен быть недорогой, не потому, что она дорогой не примет, а потому, что у меня денег мало)

Танюся Власова

футболку с прикольной надписью.. . дёшево и сердито. ну и торт с шоколадками и прочими мандаринами...

Ma
Marian

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)