Ирина Туева

Что планируете у Путина спрашивать? И планируете ли вообще? И планируете ли вообще?

Ил
Иллиан

За меня есть кому спросить.

На
Наталья

Наши отношения с Конго? Где лобрадор Конни? И про елочку ?

На
Наталья

А оно мне надо? Вон бабка вообще на нем помешана, сегодня выбросила фразу "Путин вообще хочет вернуться в СССР. А вы сдохните в своей России. " И что тут скажешь?

Pr
Prombitservisnn

Там уже давно вопросы спланированы и подготовлены на них ответы.

Katerina

Когда он уберет антитабачный закон!!!!

Ай
Айгуль

Я еще раньше спрашивал, мой вопрос проигнорировали. Больше я в эти игры не играю.

Марина

Куда делось мое письмо.

Владимир

Не планирую, на мои вопросы он вряд ли ответит, а если ответит, то уведет ответ в другую сферу

За
Замира

Он примерно как сказачник собрал возле себя ДЕТЕЙ и катает им по ушам .