Светлана Ананич

Помогите, пожалуйста! Заполните анкету из 14 несложных вопросов. Тема: гостиницы

Дамы и Господа, прошу уделить Вас несколько минут ниже приведенной анкете. Она касается гостиничной индустрии и рассчитана ТОЛЬКО на тех, кто хотя бы 2 раза был в той или иной гостинице (заграницей или в РФ) . Мне задали это задание в университете.
Заранее спасибо откликнувшимся!

1)Как долго обычно длится Ваш отдых?
a)Менее недели
b)1-2 недели
c)2-3 недели
d)Более 3 недель

2)Часто ли Вам приходится останавливаться в гостиницах?
a)Да, часто
b)Нет, очень редко
c)Иногда

3)Какова обычно цель Вашего путешествия?
a)Отдых
b)Работа
c)Учеба
d)Другое

4)В каких странах Вы больше всего предпочитаете останавливаться?
a)Страны СНГ
b)Западная Европа
c)Северная/Южная Америка
d)Другое

5) Какую сумму Вы готовы потратить на пребывание в гостинице?
a) 10-20 тыс. руб.
b) 25-50 тыс. руб.
c) 50-70 тыс. руб.
d) более 70 тыс. руб.

6) Как Вы обычно узнаете о той или иной гостинице?
a)Интернет
b)Пресса
c)Знакомые
d)Тур. агенство/тур. фирма

7) Оцените по пятибалльной шкале общий уровень обслуживания в гостиницах заграницей
a)1
b)2
c)3
d)4
e)5

😎 Оцените по пятибалльной шкале общий уровень обслуживания в гостиницах РФ
a)1
b)2
c)3
d)4
e)5

9) Останавливались ли Вы несколько раз в одной и той же гостинице?
a)Да
b)Нет
c)Иногда

10) Какие рекомендации по улучшению сервиса (обслуживания) Вы бы хотели предложить?
11) Укажите Ваш пол
a)Муж.
b)Жен.

12) Укажите Ваш возраст
a)18-25
b)25-40
c)40-65
d)Больше 65

13) Укажите Ваше образование (незаконченное высшее, высшее)
a)Среднее
b)Среднепрофессиональное
c)Незаконченное высшее
d)Высшее

14) Укажите Ваш профессиональный статус
a)Студент, учащийся
b)Безработный
c)Служащий
d)Специалист
e) Пенсионер

Сергей Танцаров

1 - b
2 - a
3 - a
4 - d
5 - b
6 - a,c
7 - 4
8 - 4
9 - b
10 -
11 - a
12 - a
13 - c
14 - a

На
Надюшка

1b 2a 3a 4b 5c 6abcd 7d 8d 9a 11женский 12c 13d 14d

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

1-b
2-a
3-a
4-c
5-b
6-a
7-d
8-b
9-b
10-
11-b
12-b
13-d
14-d

Iogan Fon-Klyugenau

1-b
2-a
3-a
4-d
5-b
6-a
7-d
8-c
9-b
10-
11-b
12-b
13-d
14-d

Иван Дементьев

1. с) 2. с) 3. а) 4 а) 5 а) 6 с) 7 е) 8 с) 9 в) 10- 11 жен. 12 с) 13 с) 14 е).

Алексеи Нет

1- b) 1-2 недели, 2- a) Да, часто, 3- a) Отдых, 4 - b) Западная Европа, 5 - b) 25-50 тыс. руб. , 6 - a) Интернет, 7 - d) 4, 8 - b) 2, 9 - a) Да, 11 - b) Жен. , 12 - c) 40-65, 13 -
d) Высшее, 14 - ) Специалист

По пункту 10 - претензий к качеству обслуживания в гостиницах накопилось за годы путешествий немало, но главное требование к персоналу - вежливость, готовность придти на помощь клиенту в затруднительных ситуациях. По сервису - наличие в номерах элементарных бытовых приборов - утюг, чайник и пр.