Ок
Оксана

Что было нарисовано на баннере с рожей Тихонова? почему такая шумиха вокруг этого?

На фото видно рожу тихонова на баннере, а все кричат, что цинизм и тому подобное. А когда бомжи вывесили плакат про Яшина и динамо, вообще никто внимания не обращал.

С*
Сергей ********

чето я тоже не понял

Александр Козлов

Когда фанаты зени вывесили баннер про Яшина, их тем более надо было судить!
Хочешь увидеть рожу, посмотрись в зеркало