Алексей Чиженок

на телефоне с6-01 не работает камера при звонке в скайпе . В чём может быть проблема ?

Оксана Машкова

потому что данная нокия работает на симбиане, а скайп не разработал плагины чтобы можно было совершать видеозвонки с телефонов на симбиане. видеозвонки поддерживаются только на операционных системах: андроид, ios от эпл, и вундовс фон))

Ruslan Menshov

она не будет там работать. флеш-плеер надо 10 версии и выше
на с6-01 флеш-плеер 4 версии