Мария

телефон С6-01. установил скайп на телефон - хочу его удалить. подскажите как это сделать? просто 2-ой день владею им

Ан
Аня

Классический способ. Меню - Параметры - Установки - Уже установлено (запустится сканирование памяти и появится список всех установленных приложений) - ищите Skype и удерживаете на нем палец до появления меню: Просмотреть информацию и Удалить. Выбираете "Удалить" и соглашаетесь на удаление.
Второй способ (вроде только для Belle). Ищите в Меню Skype и также удерживаете до появления следующего меню: Добавить на главн. экран, Переместить в папку, Удалить, Упорядочить. Выбираете Удалить и соглашаетесь на удаление.
P.S. Чтобы выяснить какая прошивка установлена, в наборе номера вводите *#0000#