Bad-Boy Sexy-Boy

какой сотовый телефон лучше nokia xpress music 5530 или nokia с6-01?

Александр

какой нравится, такой и покупай)

Мария Ермилова

nokia xpress music 5530

Елена Коннова

зачем тебе ужасные телефоны на Symbian? это мертвая платформа уже.

честно, даже даром бы не взял

Это уже прошлый век

вот этот телефон за 3000р лучше раз так в сто http://www.buyincoins.com/new_en/details/4-5-tooky-t86-android-4-0-dual-core-1ghz-smartphone-4gb-1gb-molbie-cell-phone-product-25306.html

Екатерина Аксёнова

У меня 5530 достоинств много но жаль что нету 3G. Но есть вай фай. По моему с6 лучше

Анастасия Акубардия

Не советую Вам покупать эти модели, сам владелец в прошлом Нокии С6! Телефон, конечно хороший но есть масса недостатков такие как : неудобная ОС, отсутствие автофокуса камеры, небольшой экран и одна сим-карта! Советую за такие же дньги купить телефон НТС Desire V. За ту же цену и намного лучше! удачи.

Назгуль Таабалдиева

ух, какие древние телефоны.

Валерия Чугунова

Если выбирать из этих двух, то 6-01 лучше. У 5530 операционная система более старая, и еще стоит резистивный сенсор который со временем изнашивается, царапается и выходит из строя