Андрей Тиранин

Какой телефон лучше: Nokia 5530 Xpress Music или Samsung Galaxy Ace? Подскажите.

Света Ерёмина

нокла 5530 простенький телефон, а самс гэлэкси эйс это смарт на андроиде

Сергей Нечепоренко

Мне вообще компания Самсунг нравиться больше. Да и выбор лучше и качество. Поэтому Samsung Galaxy Ace лучше. Он качественней Nokia 5530 Xpress Music.

Олька Бурова

Нокиа, второй год с ним хожу, в принципе все устраивает. Громкость достаточно большая, могу сказать одно нокиа мне очень нравится.