Арсен Бахшиян

Человеки, уделите мне минуточку, пож-та

Жила с МЧ на 11 лет старше
Разошлись мы по его инициативе, из-за того, что он часто выпивал и раз поднял руку. (не помня этого)
Я ждала извинений, но он не посчитал меня виноватым-ушел... .

Своим друзьям и родителям рассказывает что я просто психически нездорова и часто ссорились (это то через 2 года только понял и при том, что я уже 5-ая сожительница)
Его все утешают и сочувствуют... Как же-Такой парень пропадает... .

Я разозлилась.... Уже много времени думаю, а не скинуть ли мне его родителям, друзьям и коллегам, фото и видео где он бухой, замахивается, с шалавами и тп

Вот.... спросила мнения у пары человек так мне говорят -"ты чего, тебя реально посчитают неадекватной"

Ему "угрожала", так он мне сказал " я ж тебя разок, да и то не помню, яж тебя не пинал до синяков каждый день.... "

И где тут справедливость.... правда?
То есть ему один разок можно на малолетку замахиваться, а мне поступить "аморально" уже "фу!

Ирина Гизатова

Такая грязь, даже отвечать - мараться

Igor Zinevich

поймите, что все, что произошло, само по себе справедливо. не надо фоток, рассказов и т. д, так вы нарушите эту справедливость, и мир снова обратится против вас.

Инесса Выборная

Да оставьте все. Этап пройден - идите дальше. Удачи.

Татьяна Жаркова

ох. . Ну чего вы от нас хотите. Идите вы. . К своему мужу. . Или к чужому..

Лена Ком

пройдет со временем

Кирилл Андреев

Если хотите сделать ему на зло, так живите хорошо ему на зло и себе в удовольствие, а о былом забудьте.

Zarina Kobulova

если вы расстались надо ли ещё кому то что то доказывать... живите счастливо

Dfsf Dfsfsd

Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели

Дарья Кузьмичёва

зачем барахтаться в грязи, сами окажетесь в ней, долго отмываться придется, лучше обойти и продолжить путь по чистой дороге, самой приятнее будет

Марина

Я уже отвечала, если нужно что то объяснять - не отключай комментарии, а мне на почту писать не надо. Для ответов есть сайт, а почту не надо трогать.. . Чего там обосновывать? Там ещё одно слово есть - "была".