Павел Иванюшенков

Уважаемые, видящие. уделите минуточку, кто может помочь мне советом. очень вопрос волнует.

с мужчиной теплые дружеские отношения связывали долгое время, но сейчас, увы, не общаемся. я хочу знать правду, как он относится ко мне, есть ли у него намерения какие то в отношении меня или безразличен уже! возможно, кто то видит, когда наша встреча состоится с ним. для меня важно это, но и что со своей стороны делать, я не знаю.. . буду рада любому ответу.

Спасибо.

Толик Етчик

типа проблемы с потенцией у мэна. . дружеское чувство осталось. . встреча мимолётом типа может и в магазине. . думы у него в основном про себя. . к женщинам более холоден стал