Светлана

Уважаемые маги и видящие люди! Уделите пожалуйста внимание моему вопросу!

Этим летом хочу переехать на ПМЖ в один из городов Краснодарского края (предположительно Анапа или Геленджик) Но чем ближе день отьезда, тем меньше во мне оптимизма. Сразу скажу, тем кто напишет по поводу работы-собираюсь сдавать 3х квартиру в Москве и жить на разницу. А сегодня мне приснился сон. Снится мне что мы всей семьей, мама, папа и мы с сестрой и моим сыном переехали в новую квартиру (в реальности все живем раздельно а папы уже 9 лет нет в живых) Квартира хорошая, богатая. На кухне сидят какие то женщины, видимо знакомые/друзья мамы и обсуждают меня. В итоге в конце сна я сказала маме что что уезжаю обратно в свою квартиру, потому что мне было неприятно их обсуждение. Как под прицелом находилась.

На что мне ответили что это нехороший сон и говорит о том что планы на которые я расчитываю не принесут мне то о чем я мечтаю а лишь разочарование и депрессию. Понимаю что нужно слушать свое сердце, но (!) вдруг оно меня подведет. Посмотрите пожалуйста. Буду вам очень благодарна за ответы, так как даже не знаю у кого развеять свои сомнения.
Елена 20.06.1982 12:55pm

Пусть будет скучно мне, но я буду уверена в том что мой сын подросток растет не среди ужасного климата, наркомании и алкоголизма а там где криминал снижен до минимума!

Татьяна Нелих

Переезжайте. Всё будет хорошо.

Санечка Новикова

Когда то будучи моложе и глупее, я тоже, практиковал, предсказательную магию. Правда меня учили профи, я не ошибался 😉
Скажу вам то, с чего начинал сеансы: предсказания - это как дорожные знаки на пути жизни. Вот вы едите на машине ведите знак, крутой поворот - вопрос, что вы будете делать? Вы бросите машину, и побежите назад? Или просто притормозите, и будете внимательнее?

Человек, который меняет свои планы в связи с приметами, предсказаниями, или гороскопами. Это марионетка в руках случая. Сильный движется к цели, а предсказания, просто знаки, это не повод менять маршрут.

Ольга

вам ваш сон не понятен о квартире так вот ни в коем случае не сдавайте квартиру ваш сон это вам предупреждение и вообще постарайтесь где либо поближе отдохнуть чтобы финансы расчитать удачи вам этот год не ваш берегите себя и свое имущество

Фаррух Юлдашев

Переезжайте, ничего не бойтесь! Это просто сон... А кто такой Александр? Показывают такого человека в вашей жизни, у него темные волосы и не слишком высокий рост (170-180)

Елена Данилова

.все нарики приезжие. С Ростовской области и дальше. И делать там нечего абсолютно. Люди там живут только за счет туристов.

Айко Торосян

Всё будет хорошо у Вас!)))))

Надя

Нормально все сложится, просто боитесь перед переездом. Подвох может быть только со стороны тех, кто снимет квартиру. Ни в коем случае не говорите им, что уезжаете в другой город!

Елена Дударева

делай шаг, езжай, хуже не будет.. спасай сына)

Инесса Ибрагимова

Все хорошо будет. Езжайте.

Вадим Варванин

Мне нужна будет комната в Москве уже с июня. Имейте меня в виду. Я учитель. Уехать хочу надолго. А сон у вас хороший . Просто вы переживаете об отъезде. Мама, конечно хочет, чтобы вы были рядом. И круг ваших знакомых тоже. Но вам жить. Когда во сне родители вместе - это к счастью. Все будет хорошо. Плохие сны совсем другие. Вам просто надо поменять место жительства на время. И быть всегда рядом с сыном.

Эльдар

Мои живут в Лазоревке и очень довольны

Александр Степин

если уедите не видно не вас не вашей квартиры .если останетесь на месте видно вас и вашу квартиру .в прочем каждый решает сам что ему делать. кстати интуиция у вас есть

Анастасия Каминская

сон говорит о том, что при решении данного вопроса будет много хлопот.. причем хлопот которые вы дано откладывали. Они вам будут жутко не приятны, вплоть до того что из за них вы будете готовы оставить затею.
А по факту, если человек вдруг на перепутье, это шанс для него сделать выбор. И вариантов выбора всегда 2. Вам тут видуны не помогут.

Елена Пеганова

все будет хорошо. Перед переменами в жизни всегда страшно, ибо современный человек привык к стабильности, не чета древнему

Crazy Vel

куда торопишься? Все варианты закончились...? тебе там будет скучно.

Дмитрий Титов

Насчет решения - это я оставлю Вам, так как считаю что каждый человек проживает свою жизнь сам, а если он следует по жизни принимая решения по совету других, то это значит что другие люди решают за него в его же жизни. Понимаю, решение важное и смелое. Попытайтесь прочувствовать на интуитивном уровне - Вас туда тянет или нет? Еще говорят что меняя место, меняешь счастье.
Насчет сна - Вы получили неправильный перевод.
Сон этот означает то что Вы ищете создать свой внутренний мир (настоящая семья, муж, дети, друзья, родители) , и в Ваших мечтах этот внутренний мир насыщенный и красивый, а главное счастливый. Вы опираетесь на воспоминания о старом внутреннем мире, возможно еще со времен Вашего детства, вспоминая какие то счастливые семейные моменты, что возможно составило Ваш идеал о том как должна выглядеть семья.
На данный момент Вам неуютно с тем что творится в Вашем внутреннем мире, и иногда Вы даже чувствуете что люди странно относятся к Вам, осуждают за Вашей спиной Вашу личную жизнью, Ваши мечты или идеи.

Tik Tak

Не надо ехать.

Виктория Шамрова

Я Вам помогу принять правильное решение. И все направить в нормальное русло. Я занимаюсь этим. Пишите, звоните.

Георгий Дымов

Я ваш вопрос не поняла. Можно коротко и ясна??!

Ал
Алексей

Не езжайте

Вадим Ковалев

Сны иногда сбываются.
Наверное, это предупреждение.

Dilshod Bobodzhonov

в сны верить глупо!!!!

Та
Татьянка

перезжай и живи спокойно