Екатерина Филютич

Почему при включении фотоаппарата Canon S3нет изображения?.Включаешь фотик-экран черный .Не видно что будешь фоткать т

все это делала. ничего не помагает

Евгения

Переключись в режим просмотра фоток. Если показывает, то просто перейди в режим отображения на экране, а не в окошке. Далее см инструкцию как это сделать.

Nyuta Severinova

Там же кнопочка должна быть, режим жк-видоискатель.

Юл
Юлия

Надо переключить с видоискателя на дисплей. Там кнопка есть специальная
А если не помогает, значит неисправность. Надо отнести в мастерскую

Юлия Кипяткова

в дырочку смотрела? ? крутые фотографы по экранчику не наводятся. они на нем только результаты глядят.

а если и они не видны - в сервис-центр

Ганна Нешатаева

надо нести в ремонт. с мотора объектива попадает масло на шторки и со временем они слипаются и не хотят раскрываться. Нужно разбирать и чистить. Самим сделать очень трудно - лучше обратиться в сервис.

Юлия Алимханова

при включении фотоаппарата экран был черный, вроде исправили, теперь пропали все фотографии которые были до этого... где теперь их искать?