Артур Исаков

фотик не фоткает постоянно мигает зеленая лампочка и даже не включается фотик только просмотр фоток. как быть

никакие кнопки не включаются постоянно эта лампочка

флешка пустая

Нася С

Попробуйте нажать на кнопу Disp.

Виктор Витальевич

Фотики разные бывают. И разные причины.
Вот у моего иногда случайно сдвигается движок на флешке, и память блокируется. Тогда действительно, снимать нельзя, можно только смотреть. Флешку вытаскиваю, движок с положения "блокировано" ставлю в рабочее, и все Ок.
А еще, может быть, вся флешка занята фотками, тогда ее нужно копировать на комп и очищать.

Александр Pan! Кочетков

Сделайте сброс на заводские настройки, если есть такая функция. Если не помогло - выньте аккумулятор и пусть полежит пол-часика без него. Может помочь.

Олег Завгороднев

Не поленитесь потратить 40 минут на прочтение мануала!