Дмитрий

Sb-910 мигает пилот. Не включается вспышка.

Вставляю аккумуляторы, вспышка находясь в выключенном состоянии начинает пикать и мигает пилот (сразу же как только закрываешь крышку аккумов) . Полная зарядка аккумуляторов а так же их замена на новые никаких результатов не дала. Сама вспышка не включается. То есть мигание пилота происходит при любом положении рычага... от off до master Используется с фотокамерой Nikon D700 Поиск по гуглу дал результаты о "глючном башмаке D700" (цитата: вот именно. SB-900 так дохли на D700 с глючным башмаком. так же цитата: "Башмак глючит в основном на семисотках. Чисто гипотетически пыха может внезапно начать обновляться из-за хаоса в сигналах. ") кто сталкивался?

сама "глючность" башмака д700 не была замечена. так как до этого на нём отпахала своё сб900

+ за ответы "блабла" обращение к модератору

Роберт Усманов

А пыха так ведет себя на камере или даже в снятом состоянии? На 700-ку не пробовали прицепить другую пыху для проверки башмака? Почистить башмак не предлагаю. Вообще-то, с трудом верится, что на 700-глючит башмак. Там все жутко надежно.

Павел Васильев

Какая нафиг разница, что за камера, если Пыха ведет себя совершенно неадекватно, судя по описанию, как на камере, так и отдельно от нее. В гарантию надо нести.