Aziz S

Какая вспышка лучше, SB-900 или SB-910?

Ма
Мауфия

910 является работой над ошибками девятисотки. Слегка изменено управление, кнопка "меню" вынесена отдельно, на 900й же надо пару секунд зажимать центральную кнопку выбора. Введена подсветка кнопок. Экран стал гораздо контрастнее и лучше читаемым. В комплекте с 910й идут удобные пластиковые жесткие цветные фильтры, в отличие от мягких у 900й. Ну и у 910й полностью переработана система термоконтроля, которая для многих была бичом девятисотки, теперь проблема с перегревом не столь критична.
Итого, 910я - это та же самая 900я, только доведенная до ума.

Ви
Виталя

SB-900 мне кажется)))

Евгений

Тогда почему же 900 намного дороже?