Dghnmjygkl

если выбрать уголовно-процессуальную кафедру то можно ли будет идти работать с гражданскими делами и наоборот?

Привет Alexandr

Юридически можно, фактически могут проблемы быть при трудоустройстве если образование не смежное, темболее в гос органах

Мiкалай Авсянников

Можно, конечно, главное, чтобы работодателя это устроило

Дмитрий Сысоев

Можно. У меня так и было, у работодателей вопросов даже не возникало никогда.

Евгений Ефремов

С угол. специализацией только берут в увд