София Скляр

Правда, что сейчас экспертиза ДНК на предмет отцовства делается только через пункцию спинного мозга?

Просто слыхал, что это и опасно. Вдруг повредят спинной мозг, мужик останется инвалидом и что будет потом алименты платить со своей пенсии по инвалидности?

Катя Соловова

21 век.... БЕРЕТСЯ слюна !!!

Лидия Евдокимова

А еще делают укол в голову. Для того чтобы вправить головной мозг лицу задающему такие вопросы в теме юр. консультация

Ва
Василий

А за судьбу ребенка не боитесь? Над вами зло пошутили. Достаточно слюны.

Дмитрий Кабанов

Вы в каком веке живете? Какие еще пункции? Это анализ крови из вены

Танюшка Козляковская

днк берется посредством ватной палочки с внутренней поверхности щеки- проводят по поверхности кожи- на палочке остаются клетки- этого достаточно для днк анализа

Екатерина Аксёнова

Смотри Малахова. В его передаче это делают част и никакой пункции.

Aisha Ahmed

Анализ кала тоже подойдёт.

Ксюнечка Серегина

Для ДНК можно взять кровь, слюну и волосы. Кровь причем подходит даже в засохшем виде - на тряпке.
Сегодня одна уже спрашивала, как взять кровь из вены 6-месячному младенцу. Вы в одной группе дураков учитесь?