Nina Rudnaya

Какую сумму могут присудить выплатить если должен банку 61000рублей

Rauka

Столько и присудят

Анастасия Рыбникова

такую же сумму плюс проценты задолженности, плюс судебные расходы и оплату судебным приставам (кажется 7%) точно не помню.

Паша

ну минимум 61000.максимум процентов 150-200%,смотря сколько ты этому банку должен по времени, и какой банк, еоторый хочет наживиться или просто забрать свое!