Дмитрий Кислицын

Нарисуйте дорогу, на которой можно останавливаться на левой стороне дороги (два варианта)

Елена

1-й вариант: дорога с односторонним движением. (Количество полос — любое. ) 2-й вариант: дорога с двусторонним движением, по одной полосе в каждом направлении, без трамвайных путей посередине дороги и не разделённая разметкой 1.1.

Ви
Виталий

В попутном направлении и встречном направлении по одной полосе движения. Если между ними прерывистая полоса, то навстречке можно остановиться.

Наталья Суворова

В городской черте при наличии прерывистой разделительной полосы (или отсутствии разметки) при условии отсутствия запрещающих остановку знаков и ширине проезжей части между припаркованым автомобилем и противоположной кромкой дорого более 3-х метров!