Ольга Мацукевич

Можно ли развернуться на этом участке дороги, двигаясь по крайней левой полосе?

если учесть, что в начале этой полосы стоял знак 4.11 движение прямо?

Ann __

Дорожная разметка дублирует предписывающий знак "Движение прямо", разворот запрещен

Наталия Сушко

Знак 4.1.1 наверно
Действует ДО перекрестка, значит развернуться можно.

Надежда Катунина

Знак под светофором запрещает поворот и разворот на данном перекрестке, а вот за перекрестком развернуться можно, если конечно не будет запрещающих знаков и сплошной.

Ма
Мария

Дублирующий на дороге знак "Движение прямо" предписывает движение только прямо. Он действует до следующего перекрестка. Запрешает разворот.

Влад Ланевский

знак движение прямо действует до следующего перекрестка

Ольга Егорова

В данном случае не нарушая ПДД развернуться не получится