Анастасия Афанасьева

гольф 3 как нагреется начинает троить, поменял свечи, датчик температуры, бензанасос ,

вообщем на холодную работает отлично, как не много проегрется начинает троить пыхтеть, на д ставишь вообще начинает деогать и глохнет! куда лезть ,? делал комп. диагностику ничего не показала ,

ОК
Олеся Куликова

МЕНЯЙ ДИАГНОСТОВ!
Замер компрессии и давления топлива!
После-высоковольтную часть!

Александр Макаров

Меняется давло в котлах при нагреве или неправильно отрегулирована топливная система. Зажигание ни причем. Давло попробуй устранить заменой масла в движке на более вязкое. Почисть и отрегулируй топливную систему!