Елена Пчелина

Хочю занять торговлей стеклопакетов в деревянной раме для бани, как думаете, брать будут?

Яна Никишина

пока грамотно писать не научишься на языке потребителя не захочЮть

Кирилл Андреев

думаю нормальное предложение!

Алевтина =)

Основные заказчики стеклопакетов это диллеры от разных фирм окон ПВХ. Заказывают окна а стеклопакеты у производителя стеклопакетов. так как у него цена ниже! Если у вас в городе нет стеклопакетов производства. и полно оконных фирм. то тема попрёт. для них. темболее часто установщики или хозяева разбивают стеклопакеты. и ищут замену сразу. ищут где купить поскорее. Подниша чисто для бань. это не бизнес направление. это целевая аудитория. лишь часть клиентов. очень ограниченная часть. Если б вы к примеру мне предложили квадрат тройного стеклопакета по цене 800р я б стал вашим постоянным клиентом. и ещё около 80 фирм. по окнам.