Джалол Умаров

как думаете в интернете еще много чего придумывать будут? будет ли чем заняться талантливым программистам? Дуров нашел чем

Ирина Воронова

Работы валом. СНГэшный инет только развивается. Постоянно нужны люди, конкуренция среди фирм ужесточается, поэтому найти себя можно и нужно. Как один из вариантов, рекомендую бесплатный семинар. Ссылку на него увидите на моей странице или пишите в личку, помогу.

Маруся Схиртладзе

Всегда думала, что Дуров - это дрессировщик зверей и у него есть свой цирк - "Уголок Дурова".

Дмитрий Ладанов

Пренеприменно сбудется.

Иван Богомолов

Иди на биржу фрилансеров раз работа нужна

Алексей

бизнес в сети развивается семимильными шагами.. .
так что не воплощённых идей - воз и маленькая тележка... .
дуров лишь первая ласточка...

Жа
Жаннета

Заказ
вы сможете настроить торгового робота на рынок ценных бумаг?

Инна Зламан

на то он и Дуров