Антон Сычев

ООООООООООООООООООООООООО, у нас в Смоленске такой ветерюгааааааА у вас как погода?

Надежда Солодовникова

У нас в Новосибирске сейчас ОГРОМНАЯ туча, ждем дождя;))

Артём

хотите обзавидоваться?)) )
В краснодаре +21 и солнце)))))

Яна Минакова

а у нас дождь льет.... а через 20 минут домой идти..

Nikita Milanovsky

а у нас нет катаклизмов) обычно-пасмурно с просветами))

Евгения Михеева

В Кунгуре (Пермский край) 0 градусов, ветер умеренный. А мне норм!..)))

Алексей Веселых

Эге-геееееееееей!! ! На Краснинском ш. вчера летала пыль, а сегодня после дождя летает ГРЯЗЬ и КАМНИ!!!

Елизавета Елизарова

А в Москве вчера была гроза

Зайцева Анастасия

Барнаул плачет) Идет мелкий дождик, но в целом, после затянувшеися сибирскои зимы и этому рады)))

Полина Попова

А в Одессе солнышко! Все цветет! Все к нам!

Ал
Алек

За окном пасмурно и дождь с крыши капает. Эх, блин, люблю такую погодку))))

Полина Маркалова

В Москве сейчас дождь, ветра нет, температура за окном +7.

Ан
Андрей

Оренбург нежарко, всего +14 градусов. Было два дня назад +24, значительно похолодало.

Оксаночка Шоколадка

У меня +18 И капец какая жара

Галина Фокина

Воронеж - 13градусов, ветерок освежающий)))))