Маринка Ахмедова

чем удобрить грунт при высадки томатов

Se
Sergey

В этом году делал грядки в теплице и для томатов заложил теплую грядку из сена (20см) и земли 10, все пролил Байкалом - ЭМ1, сверху удобрение AVA и сажал. Потом буду мульчировать. Но земля была с золой, а зола - калий

Папапа

Кладу горсть суперфосфата в лунку при посадке.

Светлая.

в вады заливаю "Мастер", на первое время до след. подкормки этого достаточно.

Мария Шведкова

Перегнившим навозом- и этого вполне достаточно.

Ирина Сапа

Горсть суперфосфата.
Или слышал как можно делать. Комплексное удобрение в тряпочку и закопать под растение. Будет питать постепенно.

Екатерина Волхонская

кемиру в лунку.. там все есть.. присыпаю.. а затем рассаду

Чу
Чуркин

по горсти перегноя и золы перемешиваю и в лунку.