Ди
Диана

Как надо правильно отказывать парням?

Вот вроде и обидеть человека неохота и тянешь, намекаешь, что он неинтересен, а всё равно не понимает

Aliona Plescan

скажи что беременна или что месячные

М К

сменить номер. полный игнор)

Диловар Шарипов

пока не решит сделать все сам)

Елена Зимина

рубить правду - они только команды понимают а не намеки.... пока намекаешь он думает она не прочь ...так что умей сказатьНЕТ

Алексей

Так и не отказывай! Давай всем подряд!!!!

Мариночка Филиппова

Скажи ему, что его поезд ушел, а рельсы разобрали

Анастасия Елисеева

пошёл нахер козёл - вот и вся недолга

Г.
Гузель .......

Я лично делаю так: говорю, что у меня есть парень или я помирилась с бывшим.