Ан
Анастасия

Без кого ваша душа может УМЕРЕТЬ?... Или таковых нет в вашей жизни ?

СПАИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!! !

очень трудн признать чей то ответ лучшим, т к ве хороши и каждый ответил так как считает нужным, СПАСИБО!! !

Светлана Гудименко

Без президента Франклина тиражом в миллион экземпляров. Но лучше в рублях

Ne
Nemo

Без любимого медвежонка)

Светлана Корнишова

без человека, которого уже не сможешь назвать чужим. просто он и есть твоя душа.... и это не только мама или ребенок....

Алексей Свиридов

(Если родители не считаются) Таких нет.

Алексей

моя душа находится в моем любимом человеке, а мои силы в нашей дочурке..

Максим Комаров

Моя душа умрет тогда когда
кончатся везде печеньки и сок

Артём Николенко

Это Бог, потому что Он дал мне жизнь и заботится обо мне. Я считаю глупо делать человека как смысл жизни, ведь возможно Он может уйти с этого мира в любую минуту и это теряет смысл жизни.

Анастасия Бердникова.

Есть у меня брюнетик один

Га
Гайк

Без детей. Есть люди дороги мне и терять не хочется.

Алексей Кочетков

без Неё. без Надежды.