Надежда Коростелева

Где можно найти программу для видеомонтажа где есть такой переход

Ал
Алексей

Картинка в картинке?
В любом!
Adobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite, Windows Movie Maker

Maksim Bezbah

SonyVegasPro

Сергей Боровый

В интернете! В любом видеоредакторе!

Марика Бородина

Вы можете посмотреть урок (teachvideo .ru/v/2128)

Это достигается в любой монтажной программе (Adobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite, даже!! !Windows Movie Maker)

Однако наиболее популярная программа для создания эффектов - это, несомненно, Adobe After Effects