Алексей Кувардин

Первый шаг должна сделать девушка - она должна понравиться парню, следующий шаг его?

Олег Харченко

она должна не просто понравиться, а ненавязчиво дать ему своим поведением понять, что не против принять его ухаживания..))

Мария Великанова

Никто никому ничего не должен.. . подходи и люби.. . иначе можешь слишком долго прождать..))

Дмитрий Ярмолюк

Парень должен сделать ток чтоб до нее дошло что она парню интернесна наверно)

??
??? ?

парень должен все сам делать и любить и добиваться девушку! а девушка не кому не чего не должна!