Иван Дадаев

Я так и не понял, кто самый популярный из виртуальных Gorillaz?

Недавно узнал о группе Gorillaz(ибо я школоло и долба*б) . Понравилось жутко*_*
Потом узнал, что у них есть виртуальные прототипы 2D, Мердок, Рассел и, кажется, Нудл.
Но сколько людей, столько и мнений. _. Группа старая, теперь ничего не узнать: / А кто из виртуальных больше нравился и нравиться сейчас человекам? ^^
И кто нравится конкретно вам?:)

Татьяна Лебедева

Да какие прототипы. Более чем ясно всё . Поёт Деймон Албарн из "Blur". Это его проект. Ну и другие музыканты конечно, которых он набрал для создания этого электроннго проекта.

Открой Википедию. там всё написано

Какая же это старая группа?

Ви
Виктория

честно, все раздражали) кто уж там самый популярный не в курсе, мне всегда вспоминается сразу челочник такой немного беззубый. сама музыка правда неплохая, но Blur лучше намного.