Абдуллоев Олимжон

Например я на компе, а моя мама на ноуте, и я хочу следить за ней на камере на ноуте. и чтоб слежка была ввидена на компе!

Пажалуста прошу! Это типо сюрприз на подарок

Я имею виду лицо следить. и не сам экран

Борис Борисюк

Эх.. вот насмотрятся фильмов разных и сидят выдумывают..

Рё
Рёрјсџ

Нехорошо подглядывать, маме не понравится.
Можешь записать её экран, а потом посмотреть.
Например прогой: Bandicam, Camtasia, Fraps.

Наталья Турманенко

Мда, градус неадеквата зашкаливает

Виктория Гнусарькова

программ, транслирующих видео много.. .

поищи по яндексу, как бы тебе надо просто сделать фактически live камеру, просто не улицы людям показывать а тайную жизнь 😉 мамы или друга мамы не важно. .

также эти же программы используются как системы видеонаблюдения за детьми, если поискать на яндексе или гугле обязательно найдешь и не мало.. .

например
http://www.3dnews.ru/software/webcam_soft
http://www.lamerkomp.ru/load/internet/programmy_dlja_veb_kamer/36

что касается секретности, то зачастую это просто веб сервер и камера шлет поток на порт, максимум иконка у часов, легко убрать...
если у камеры есть светодиод записи, то сложнее я не искал, но возможно есть проги что выключат его, но не гарантирую.. .можно черным маркером закрасить.. .но ночью все равно видно 😉