Светлана Петренко

Как можно следить за тем, что делает человек на своём ноуте, если доступа к ноуту этому нет, за ним не посидеть?

знать, что ищут в Интернете, пишут, передают, фотографируют и т. д. как возможно?

Андрей Литвинов

ЫШ Размечтался....

Алексей Семин

внедрить-установить на нем программу слежения или дистанционного управления. Но для этого разок получить доступ к ноуту придется..

Алексей Бойко

поставить прогу-шпион, но для этого нужен все равно доступ...

Кирилл

Поставь на одном компе Radmin Server а на другом Radmin Viewer - и подключи их по сети или по интернету, да наблюдай и управляй в своё настроение своим ноутом удалённо.