Ирина Алмазова

ноут asus f5r пишет нет доступа к этому диску

ноут asus f5r при установке ос хр пишет нет доступа к этому диску, устанавливаю с флешки, сд- ром не работает, объясните что делать как для третьего класса

Ок
Оксана

Если флешка загрузочная, то проблем в принципе быть не должно. Отформатировать диск и установить систему.

Александра Яковлева

вот ты мне сначало вот че скажи нахуй тебе экспи бомж блять ?

Константин Медведев

скорей всего вирусы на флэшке, попробуй отформатируй

Ма
Мадина

прежде всего необходимо исключить аппаратную неисправность жесткого диска, при помощи диагностических программ (Виктория) загрузится с флешки или диска с Виндовс ПЕ.

Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Гарантия на работы 4 месяца. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218.