Сергей

Переустановил винду, теперь ноут перезагружается каждые 20 минут. Что это? Что делать?

Sveta Povolotskaja

Заражение "крови" при пересадке органов...

Ма
Марина

возможно криво встала, перебей винду

Юлия Спиридонова

Скачай DRPSu12.3-Final и обнови ей драйвера.. . должно помочь если не поможет значит что то сломалось в железе или не совместимость железа с этой версией ОС

Андрей Лакомов

Основные причины - скачки напряжения в сети, перегрев железа, износ жёсткого диска, дохлый блок питания, попробуйте почистить от пыли - лучше в сервис .