Андрей Шушлебин

Мне не приходят на телефон СМС связанные с пополнением киви кошелька через телефон, ОЧЕНЬ НАДО!!!

Я просто хотел с помощью телефона пополнить киви кошелек (это принципиально) , но мне не приходят смс с потверждением.
Если пользоваться другим телефоном то можно, но мне нужно именно со своего

Ai
Aid

В Личном Кабинете есть функция СМС-уведомление, ставь галку и вуаля!
(Только у меня тоже через раз работает!!!)