Ольсен Рубина

На КИВИ кошельке не приходят СМС с кодом. Как отключить СМС?

Вл
Владимир

После этого, вы должны получить ответное
SMS, что данная опция для вашего кошелька отключена. Конечно же, номер телефона
с которого вы отправляете SMS должен совпадать с номером вашего QIWI кошелька
:).

Далее, заходите в свой кошелек, совершаете
нужные вам операции по переводу денег (опция SMS подтверждения в настройках
будет уже отключена) .

Не забудьте потом включить эту же опцию
назад - она будет надежной защитой ваших денег от злоумышленников!

По слухам, SMS подтверждающее отключение
практически моментально приходит на оператор Life, на Киевстар и Диджус -
несколько с задержкой, а на МТС - вообще не приходит. Хотя, я так и не получил
его :).

PS На запрос в службу поддержки QIWI, был
получен ответ что данная проблема им известна, она временная и они уже работают
над ее устранением. Будем надеятся что это не надолго.

Александр Уткин

Никак к сожалению...