Atosik

что такое рекавери меню на псп?

во многих видео люди как то визивали какое то recovery menu я никак не пойму как ето зделать (вроде надо зажать кнопку R)
У меня псп E-1008 Street 6.60
Помогите плиз!!

Нтон

Если офф Прошивка То РЕКАВЕРИ МЕНЮ НЕТ!! ! она в взломанной проше Ето меню востановления Прошивки НАПРИМЕрР: играешь в игру игра повисла ПСП перезагружается, ИГры взломанные не запускаются ты нажимаешь в меню ПСП кнопку SELECT START или другую Которой вызывается меню Рекавери (попробуй все Понажимать кнопка) и выбираешь _Востановить_ все прошивки разные и меню как могут быть так и нет